МАУК «Централизованная библиотечная система Каменск-Уральского городского округа»
Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Каменск-Уральского городского округа»
Библионочь -2021
«Космический десант» Квест-путешествие по сюжету книги К. Булычева «Приключения Алисы» Участники получают импровизированный билет в космос и карту путешественника и следуют маршруту по 5 площадкам, фантазийным планетам далеких галактик. 6+ |
Детская библиотека №8 им. Н. Островского |
23.04.21 15.00 |
«Миры Кира Булычева» Литературная настольная квест-игра. Путешествие по страницам 12 книг серии «Приключения Алисы» 6+ |
Детская библиотека №8 им. Н. Островского |
23.04.21 16.00 |
«Страницы космических стартов» Литературная настольная квест-игра по книгам русских и зарубежных писателей фантастов. 12+ |
Детская библиотека №8 им. Н. Островского |
23.04.21 17.00 |
«Выход в открытый космос» Звёздный ликбез. Красочная акция по передаче космических знаний от старших школьников к младшим 6+ |
Каменск-Уральская гимназия (организатор библиотека № 12) |
23.04.21 11.00 |
Стартовая площадка «Ждите нас, звезды!» Познавательно-игровая программа об освоении космоса 6+ |
Библиотека № 12 |
23.04.21 13.00 |
«Ангелы в космосе». Презентация художественной выставки Международного арт-проекта «Ангелы мира» 6+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
24.04.21 10.00 |
«Умный город: фантастика или реальность» Нелекции для детей и подростков по предварительной записи 6+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
24.04.21 10.00 |
«Через тернии к звездам» Межгалактический турнир по шашкам (по предварительной записи до 19.04) 6+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
24.04.21 13.00 |
«Космическая скорость». Лига глотателей фантастического текста. Чтение на скорость текста из книг космической фантастики 16+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
24.04.21 15.00 |
«Игры разумов». Открытый показ в киноклубе «Панорама». Экранизации книги Саймона Винчестера «Профессор и безумец: История убийства, сумасшествия и создания Оксфордского словаря» 16+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
24.04.21 15.00 |
«Придумано природой!» Подведение итогов нон-фикшн-конкурса юных изобретателей в рамках Года науки и технологий 0+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
24.04.21 16.00 |
«Мечты о космосе». Фееричное дефиле от школы моделей «Моднюли», посвященное 60-летию полета человека в космос 6+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
24.04.21 16.00 |
«Люди в черном». Игра – квест. Герои одноименного фильма, снятого по мотивам комиксов, основанных на книге Грея Баркера «Они слишком много знали об НЛО» вместе с ребятами откроют дверь в мир инопланетных гаджетов! А используя внеземные технологии раскроют преступления межгалактического масштаба! 6+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
24.04.21 17.00 |
«Красиво атомы сложились». Интеллектуальная игра - квиз в вопросы и ответы 16+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
24.04.21 19.00 |
«Реальное в нереальном». Большой просмотр книг космической фантастики из фондов библиотеки 12+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
23- 30.04.21 10.00 – 19.00 |
«Путь к звездам Константина Циолковского». Книжно-иллюстративная выставка 12+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
23- 30.04.21 10.00 – 19.00 |
«ArduinoТехно». Выставка работ детского клуба схемо-и роботостроения «Позитроник» 6+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
23- 30.04.21 10.00 – 19.00 |
«Космическая радуга». Игровая программа 0+ |
ЦДБ им. Бажова |
24.04.21 11.00 |
«Когда Юрий Гагарин был маленьким». Виртуальная викторина о жизни первого космонавта 6+ |
ЦДБ им. Бажова |
24.04.21 11.00 |
«Космические путешественники». Онлайн-игра, посвященная литературным героям книг о космосе 6+ |
ЦДБ им. Бажова |
24.04.21 12.00 |
«Звездное небо» Мастер-класс по изготовлению из соленого теста 6+ |
ЦДБ им. Бажова |
24.04.21 12.00 |
«Навстречу звездам» Литературная квест-игра 6+ |
ЦДБ им. Бажова |
24.04.21 13.00 |
«Звездная дорога» Литературно-музыкальная гостиная с каменской писательницей Анной Кобелевой 12+ |
ЦДБ им. Бажова |
24.04.21 14.00 |
«Мечта о космосе» Конкурс детского рисунка 6+ |
ЦДБ им. Бажова |
24.04.21 10.00-17.00
|
«Космический дилижанс». Литературная интеллектуальная игра для молодежи 16+ |
ЦДБ им. Бажова |
24.04.21 16.00 |
«Путешествие Алисы» Онлайн квест-игра по сюжету книги К. Булычева «Тайна третьей планеты» 6+ |
Детская библиотека №8 им. Н. Островского |
24.04.21 14.00 |
«Знатоки космоса» Онлайн викторина о достижениях космической науки и покорителях космоса 6+ |
Детская библиотека №8 им. Н. Островского |
24.04.21 16.00 |
«Дорога к звёздам». Космическое путешествие с экскурсией – рассказом «Из истории космонавтики», с игровыми заданиями по книгам о полете в космос «С мечтою о космосе» и интерактивной игрой - путешествием, творческим заданием нарисовать планету Земля «Звёздные дали» 6+ |
Детская библиотека №9 им. С.Я. Маршака |
24.04.21 16.00, 18.00 |
«Звездные фантазии» Выставка конкурсных работ (поделки, рисунки на тему космоса) 6+ |
Библиотека № 10 им. А. Гайдара |
24.04.21 15.00 |
«Звездный марафон» Квест – игра. Участникам предстоит совершить виртуальное путешествие в мир космоса. На каждой космической станции их ждут задания: загадки, блиц - опросы, ребусы, пазлы, чтение стихов, рассказы из истории освоения космоса, так же встречи с космическими героями со страниц любимых книг 6+ |
Библиотека № 10 им. А. Гайдара |
24.04.21 15.30 |
«Мы расскажем по секрету как построили ракету» Мастер – класс по изготовлению комической поделки из бумаги. 6+ |
Библиотека № 10 им. А. Гайдара |
24.04. 21 16.30 |
«К заветным тайнам, планетным далям» Космическая экспедиция - познавательно-игровой квест - путешествие по планетам Солнечной системы. 6+ |
Библиотека № 12 |
24.04.21 13.00 |
«Космическое Чудо-Юдо» Творческий мастер-класс Библиотека предлагает детям пофантазировать, какие существа живут на неизведанных планетах, и создать этот образ своими руками 0+ |
Библиотека № 12 |
24.04.21 10.00 - 20.00 |
Камерный концерт группы «О.Н.И.» 16+ |
Библиотека № 12 |
24.04.21 17.00 |
«Путь к звездам» Квест из 6 космических станций с заданиями на астрономические, научные и литературные темы 6+ |
Библиотека № 13 |
24.24.21 16.00 |
«Поющие звезды» Концерт-квартирник для молодежи с участием каменской рок-группы 16+ |
Библиотека № 13 |
24.24.21 18.00 |
«Космос. Правда или ложь» Игра – викторина о космосе 6+ |
библиотека № 13 https://vk.com/id413257924 |
24.24.21 11.00 |
«Школа юных космонавтов» Онлайн-викторина из шести заданий 6+ |
Детская библиотека № 14 https://vk.com/public178487385
|
24.04.21 12.00 |
«Падающая звезда» Мастер-класс по объемной аппликации 6+ |
Детская библиотека № 14 |
24.04.21 14.00 |
«Навстречу звездам» Подборка занимательных фактов о космосе 6+ |
Детская библиотека № 14 |
24.04.21 16.00 |
«В солнечном царстве, космическом государстве» Онлайн-пазлы: угадай планету солнечной системы 6+ |
Детская библиотека № 14 |
24.04.21 18.00 |
«Вперед, в космические дали!». Викторина о космосе. 12+ |
Библиотека №16 |
24.04.21 16.00 |
«Космонаука в лицах Каменска-Уральского» Лекция. Ведущий - Абелинскас Даниил Юозович, начальник отдела подготовки кадров и социального развития ОАО «Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь». 12+ |
Библиотека №16 |
24.04.21 17.00 |
«Космическое шоу» Встреча со специалистами и юными исследователями. Презентация выставки наблюдательно-оптических приборов 12+ |
Библиотека №16 |
24.04.21 18.00 |
«Мы – дети Галактики». Концертная программа с космическим уклоном 12+ |
Библиотека №16 |
24.04.21 19.00 |
«Космическое караоке» Караоке с песнями на космическую тематику 12+ |
Библиотека №16 |
24.04.21 20.00 |
«Космический кинозал» Показ фильма на космическую тематику 12+ |
Библиотека №16 |
24.04.21 21.00 |
«Конструкторское бюро». Серия мастер-классов по изготовлению поделок на космическую тему 6+ |
Библиотека № 17 |
24.04.21 17.00 |
«К полёту готовы!». Космо-квест. Участники должны пройти различные испытания, чтобы получить «допуск к полёту» 6+ |
Библиотека № 17 |
24.04.21 18.00 |
«Космос FM». Плейлист. Подборка песен в исполнении ансамбля «Амальгама» 18+ |
Библиотека № 17 |
24.04.21 19.00 |
«Гравитация». Игра-квиз с заданиями космической тематики 18+ |
Библиотека № 17 |
24.04.21 20.00 |
«Библионочь-2022»
Общая программа
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Централизованная библиотечная система
Каменск-Уральского городского округа»
ЧТО |
ГДЕ |
КОГДА |
Квест-игра «В некотором царстве…» 6+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
27.05.2022 17.00 |
Фестиваль настольных народных игр «Забавы наших предков» 6+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
28.05.2022 15.00 |
Открытый показ в киноклубе «Панорама». Просмотр и обсуждение фильма «Медея» реж. Зельдович 16+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
28.05.2022 16.00 |
«ДОБРОрок» в Пушкинке. Концерт группы «.О.Н.И.» 16+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
28.05.2022 19.00 |
Выставка-инсталляция «Там чудеса: там леший бродит…» 6+ |
ЦДБ им. П.П. Бажова
|
28.05.2022 10.00 |
Онлайн игра «Мир славянских мифов» 6+ |
ЦДБ им. П.П. Бажова |
28.05.2022 10.00 |
Мастер-класс по изготовлению оберега «Связующая нить» 6+ |
ЦДБ им. П.П. Бажова
|
28.05.2022 14.00 |
Мастер-класс по изготовлению оберега «Связующая нить» 6+ |
ЦДБ им. П.П. Бажова
|
28.05.2022 15.00 |
Интерактивная игра «В кругу мифов и легенд» 12+ |
ЦДБ им. П.П. Бажова
|
28.05.2022 15.00 |
Квест-игра «В чаще лесной с Домовым и Бабой Ягой» 6+ |
ЦДБ им. П.П. Бажова
|
28.05.2022 16.00 |
Вечер фольклора «Традиции живая нить: Русские песни и романсы, частушки» 16+ |
Библиотека № 3 |
28.05.2022 16.00 |
Квест-игра «Сказки с чудесами» 6+
|
Детская библиотека № 8 им. Н. Островского |
28.05.2022 14.00 |
Квест-игра «Загадки домового» 6+ |
Детская библиотека № 9 им. С.Я. Маршака |
28.05.2022 16.00 |
Онлайн викторина «Жить по мудрости народной» 6+ |
библиотека № 10 им. А. Гайдара |
28.05.2022 19.00 |
Интерактивная игра ПреМудрые посиделки «Уральское лукошко» 6+ |
библиотека № 12 |
28.05.2022 11.00 |
Детский клуб выходного дня «Книговички» «Завершение праздничной истории» 6+ |
библиотека № 12 |
28.05.2022 13.00 |
Квест-история «Многоликий сказ» 6+ |
библиотека № 12 |
28.05.2022 15.00 |
Мастер-класс по мезенской росписи «Птица счастья» 12+ |
библиотека № 12 |
28.05.2022 18.00 |
Программа «По следам культурных традиций»: флешмоб, показ диафильмов по творчеству Д.Н. Мамина – Сибиряка, конкурс скороговорок, игра «Угадай аудиоотрывок» 6+ |
библиотека № 13 |
28.05.2022 18.00 |
Показ сказки из чемодана «Про храброго Зайца — длинные уши, косые глаза, короткий хвост» 6+ |
библиотека № 13 |
28.05.2022 18.15 |
Выставка кукол Почашаевой Анны Александровны «Сохраняя старину» 6+ |
библиотека № 13 |
28.05.2022 18.00 |
Мастер-класс «Лэпбук: народные ремесла» 6+ |
библиотека № 13 |
28.05.2022 19.30 |
Игра для молодежи «Арт-разгон» 16+ |
библиотека № 13 |
28.05.2022 19.30 |
Выставка – экспозиция «Живут обычаи на свете: лучшие издания о праздниках народов России, обычаях, фольклоре» 6+ |
библиотека № 14 |
28.05.2022 10.00 |
Виртуальная экскурсия «По интересным местам» 6+ |
библиотека № 14 https://vk.com/public178487385 https://ok.ru/group/59440202842292 |
28.05.2022 11.00 |
Этнопутешествие покажет неожиданные сходства и удивительные отличия 160 народов Среднего Урала Медиа час «160» 6+ |
библиотека № 14 |
28.05.2022 14.00 |
Интеллектуальные игры: «Угадай и расскажи», «Пословица недаром, молвится», «Буквы из Азбуки выведем сами» 6+ |
библиотека № 14 |
28.05.2022 15.00 |
Творческий час «Руки творят, душа вдохновляет» 6+ |
библиотека № 14 |
28.05.2022 16.00 |
Этно-квест «Соцветие народов России» 6+ |
библиотека № 16 |
28.05.2022 18.00 |
Презентация четвертой персональной выставки «В гостях у художественного творца – Авшаряна Размика Файковича» 12+ |
библиотека № 16 |
28.05.2022 20.00 |
«Библио-кинозал»: Показ и обсуждение художественного фильма «Золото» по роману уральского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка «Дикое счастье» 16+ |
библиотека № 16 |
28.05.2022 21.00 |
Квест «К истокам народной культуры» 6+ |
библиотека № 17 |
28.05.2022 18.00 |
Мастер-класс «Чудо мастеров народных» 12+ |
библиотека № 17 |
28.05.2022 19.00 |
Квиз «Золотая старина» 16+ |
библиотека № 17 |
28.05.2022 20.00 |
Программа Библионочь-2023
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Централизованная библиотечная система Каменск-Уральского городского округа»
Общая программа
ЧТО |
ГДЕ |
КОГДА |
Квест-игра «Путешествие с Незнайкой», 6+ |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
26.05.23 17.00 |
Открытие выставки цветов «Фиалка на пятерку», мастер-класс по выращиванию, 6+ |
27.05.23 10.30 |
|
Открытый показ в киноклубе «Панорама», просмотр и обсуждение фильма «Красавец - мужчина», 12+ |
12.30 |
|
Открытие выставки в рамках Международного арт-проекта «Ангелы мира», встреча с PR-директором проекта Олегом Ровдой, 6+ |
15.00 |
|
Церемония вручения XI городской библиотечной премии «Человек Читающий», 12+ |
17.00 |
|
Квартирник «Последний звонок», 16+ |
19.00 |
|
Онлайн - фотосушка «Первый звонок» |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
27.05.23 10.00-19.00 |
Программа «Веселые науки – не для скуки» |
ЦДБ им. П.П. Бажова |
27.05.23
|
Игровая программа «Большая перемена», 6+ |
12.00 |
|
Игра «Живая азбука», 6+
|
13.30 |
|
Интеллектуальная игра об учителях и наставниках «Служение людям», 12+ |
14.30 |
|
Музыкальная гостиная «Школьные шлягеры», 6+ |
16.30 |
|
Просветительская лекция «Мастер русской драмы» филолога, актера театра «Драма № 3» Н.П. Усова о жизни и творчестве русского драматурга А.Н. Островского, 12+ |
Библиотека № 3 |
27.05.23 14.00 |
Познавательная программа «Чтение как полет» |
Детская библиотека № 8 им. Н. Островского |
26.05.23
|
Чтение и обсуждение рассказа «Бабочка» писателя В.П. Крапивина с филологом и артистом театра «Драма № 3» Н.П. Усовым, 6+ |
14.00 |
|
Мастер-класс по рисованию «Полет бабочки» по рассказу В.П. Крапивина «Бабочка» от преподавателя ИЗО ДШИ №2 Е.Е. Пучкова, 6+ |
14.00 |
|
Литературная настольная квест-игра «Сказочные школы» по произведениям детских российских и зарубежных писателей, 6+ |
16.00 |
|
Программа «Педагоги-писатели доброй мечты» - 1 зона «К.Д. Ушинский», станции «Добрый учитель», «Загадки от кота-плутишки», «Азбука Ушинского; - 2 зона «В.П. Крапивин», станции «Каравелла» В. Крапивина», «Поднять паруса!», «Памятные узелки», 6+ |
Детская библиотека № 9 им. С.Я. Маршака |
26.05.23 18.00 |
Программа «Волшебная ночь на книжной полке» |
Библиотека № 10 им. А. Гайдара |
27.05.23 |
Литературная викторина «Учись, читай, старайся - в знайку превращайся!» по художественным произведениям, где главные герои учителя и ученики |
19.00
|
|
Мастер-класс «Чудеса волшебных сумерек»: создание поздравительной открытки в технике «Пластилиновая живопись» |
20.00 |
|
Литературный причал «Командорские истории», интерактивное знакомство с биографией и презентация произведений писателя, 6+ |
Библиотека № 12 |
27.05.23 18.00 |
АРТ-вечеринка «Когда кумиры вдохновляют», художественный мастер-класс по созданию иллюстрации к произведению В. Крапивина, 12+ |
18.00 |
|
Мото-локация «Мальчишеские увлечения», фото-зона и техническо-лирические истории о мото-деле, 12+ |
18.00 |
|
Программа «Необыкновенный учитель» |
Библиотека № 13 |
27.05.23
|
Театрализация произведений Л.Н. Толстого воспитанниками детских садов, 6+ |
16.00
|
|
Семейный квест «Все будет класс!», 6+ |
16.30 |
|
Онлайн-викторина «Год педагога и наставника» |
Библиотека № 13 |
27.05.23 21.00 |
Квест по произведениям Н. Носова «Затейники», 6+ |
Библиотека № 14
|
26.05.23 16.30 |
Викторина по произведениям Н. Носова «Когда мы смеёмся», 6+ |
27.05.23 16.30 |
|
«Бенефис педагогических династий», чествование педагогов и педагогических династий, 12+ |
Библиотека №16 |
27.05.23 18.00 |
«Библио-кинозал»: Показ художественного фильма по мотивам В.П. Крапивина, 12+ |
19.00 |
|
Сказочный квест «Учитель - наставник и друг», 6+ |
Библиотека №17
|
26.05.23 15.00 |
Мастер-класс «Дерево знаний», 6+ |
15.30 |
|
Педагогический квиз «В кругу друзей», 6+ |
16.00 |
|
Кинопоказ «Ключ без права передачи», 6+ |
17.00 |
|
Выставка-игра «В стране невыученных уроков», 6+ |
27.05.23 12.00-16.00 |
|
Викторина «Мой любимый учитель», 6+ |
12.00-16.00 |
Онлайн программа
ЧТО |
ГДЕ |
КОГДА |
Онлайн-фотосушка «Первый звонок» |
ЦГБ им. А.С. Пушкина |
27.05.23 10.00-19.00 |
Программа «Волшебная ночь на книжной полке» |
Библиотека № 10 им. А. Гайдара |
27.05.23
|
Литературная викторина «Учись, читай, старайся - в знайку превращайся!» по художественным произведениям, где главные герои учителя и ученики |
19.00 |
|
Мастер-класс «Чудеса волшебных сумерек» по созданию поздравительной открытки в технике «Пластилиновая живопись» |
20.00 |
|
«Библио-кинозал»: Показ художественного фильма по мотивам В.П. Крапивина |
Библиотека №16 |
27.05.23 19.00 |
Онлайн-викторина «Год педагога и наставника» |
Библиотека № 13 |
27.05.23 21.00 |
Программа мероприятий акции «Библионочь – 2024»
Муниципального автономного учреждения культуры
«Централизованная библиотечная система Каменск-Уральского городского округа»
Наименование мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
19 апреля |
||
Квест «Однажды в Пушкинке»
|
18.00 |
ЦГБ им. Пушкина |
Онлайн-акция «А в названии библиотека»
|
12.00 |
ЦГБ им. Пушкина |
20 апреля |
||
Акция «Запишись в библиотеку!»
|
10.00 |
ЦГБ им. Пушкина |
Открытие выставки вышивок «Путешествуем всей семьей»
|
12.00 |
ЦГБ им. Пушкина |
Финал городского конкурса «Самая читающая семья»
|
14.00 |
ЦГБ им. Пушкина |
Квиз «Семейная библиотека»
|
15.00 |
ЦГБ им. Пушкина |
Творческая встреча и мастер-класс от художницы Я.Е. Асановой
|
16.00 |
ЦГБ им. Пушкина |
Открытый кинопоказ мультипликационной трилогии А. Хржановского по рисункам А.С. Пушкина «Любимое мое время» |
17.00 |
ЦГБ им. Пушкина |
Литературно-музыкальный квартирник
|
20.00 |
ЦГБ им. Пушкина |
Конкурсно-игровая программа «Под семейным зонтиком»
|
11.00 |
ЦДБ им. П.П. Бажова |
Интеллектуальная командная игра «Нескучный Пушкин»
|
14.30 |
ЦДБ им. П.П. Бажова |
Литературно-музыкальная гостиная «В кругу любимых и родных»
|
16.00 |
ЦДБ им. П.П. Бажова |
Спектакль участников театральной студии «Мы» «Золотая рыбка»
|
14.00 |
Библиотека № 8 |
Семейный квест «В кругу семьи» |
15.00, 17.00 |
Библиотека № 8 |
Семейный мастер-класс «Птичка-невеличка»
|
13.00 |
Библиотека № 9 |
Мастер-класс «Тонким пёрышком»
|
17.00 |
Библиотека № 9 |
Семейная игра «Умники-разумники»
|
18.00 |
Библиотека № 9 |
Кинозал «Семейные традиции русских писателей»
|
15.00 |
Библиотека № 10 |
Квест-игра «Уроки деда краеведа»
|
16.00 |
Библиотека № 10 |
Открытие художественной выставки «Край, родимый край…»
|
17.00 |
Библиотека № 10 |
Час увлекательного чтения «Пушкинские сказки без подсказки»
|
10.00 |
Библиотека № 12 |
Игра-путешествие «Заветы доброй старины»
|
11.00 |
Библиотека № 12 |
Рукотворные шедевры «Сам себе мастер»
|
15.00 |
Библиотека № 12 |
Концертная программа «Мы песней Родину прославим»
|
18.00 |
Библиотека № 12 |
Встреча в книжном клубе «Между строк»
|
15.00 |
Библиотека № 13 |
Квест-путешествие «По бажовским местам»
|
17.00 |
Библиотека № 13 |
Онлайн викторина «Великий Бажов»
|
15.00 |
Библиотека № 13 |
Познавательный час «Литературный вернисаж»
|
14.00 |
Библиотека № 14 |
Мастер-класс «Волшебство»
|
15.00 |
Библиотека № 14 |
Квест «Всё дело в шляпе»
|
17.00 |
Библиотека № 14 |
Дефиле «Чья шляпа?»
|
18.00 |
Библиотека № 14 |
Семейный мастер-класс головного убора «Масмак»
|
17.00 |
Библиотека № 16 |
Онлайн-игра «Пушкин или Бажов?»
|
17.00 |
Библиотека № 16 |
Литературно-музыкальная композиция «Читаем всей семьей: чувашское, родное» |
18.00 |
Библиотека № 16 |
Игра «Бесконечная магия пушкинских сказок»
|
16.00 |
Библиотека № 17 |
Литературная гостиная «Вдыхая жизнь в слова и строчки…»
|
18.00 |
Библиотека № 17 |
Эрудит-шоу «Крепкий орешек»
|
19.00 |
Библиотека № 17 |