Центральная библиотека МБУК «Библиотечная система»
городского округа Рефтинский
Открытие Библионочи 2021
|
18-00 (23.04.)
|
Конструкторское бюро
«LEGO-Вселенная» 7+ (знакомство и игры с конструктором Лего, при сотрудничестве с отделением «Роботоград» МАНОУ «Центр молодежи»)
|
18-20 (23.04.)
|
Калейдоскоп событий «Ступени космических стартов» 40+ (мероприятие о космосе с игровыми элементами)
|
19-10 (23.04.)
|
КвизиУМ «PROкосмос и не только» 18+ (интеллектуальная битва между командами)
|
20-30 (23.04.)
|
Конструкторское бюро
Космическая мастерская
«3…2…1…Поехали!» 7+ (мастер-класс по изготовлению ракеты из бумаги)
|
19-00 (23.04.)
|
Книжный туннель «Звёзды земные» 18+ («говорящая» книжная выставка)
|
18-30 (23.04.)
|
КосмоГрим «Аватар» 0+ (космический аквагрим, при сотрудничестве с отделением «Зеркальце» МАНОУ «Центр молодежи»)
|
19-00 (23.04.)
|
Космодром «На книжной орбите» 7+ (библиокешинг)
|
19-00 (23.04.)
|
Планетарий «Прогулка по звездному небу»10+ (настольная игра по звёздному небу)
|
19-00 (23.04.)
|
Астрономический QR-квест «Звездная паутина» 12+ (квест по QR кодам)
|
19-00 (23.04.)
|
Космическая Фотозона 0+
|
18-00 (23.04.)
|
Онлайн-игротека «Телепорташки» 7+
|
19-00 (23.04.)
|
План работы
Библионочь-2023 «Читаем вместе" в Центральной библиотеке
МБУК «Библиотечная система» городского округа Рефтинский 21.04.2023 года
№
п/п
|
Наименование
Мероприятия
|
Место проведения
|
Время
проведения
|
1
|
Торжественное открытие. Подведение итогов муниципального фотоконкурса «Учитель в кадре».
|
Конференцзал
|
18:00
|
2
|
Кабинет физики и химии: «Чудаковатый профессор»
|
Конференцзал
|
18:30 -19:15
|
3
|
Кабинет ритмики: «Танцуют все!»
|
Конференцзал
|
18:30 - 19:15
|
4
|
Кабинет музыки: Музыкальные истории «Песни для души»
|
Конференцзал
|
19:30 -20:30
|
5
|
Кабинет музыки: Просмотр художественного фильма «Доживем до понедельника»
|
Конференцзал
|
20:30 – 22:00
|
6
|
Кабинет русского языка и литературы: Интеллектуальные игры
«Грамотное государство»
|
Абонемент
|
18:30 - 21:00
|
7
|
Кабинет технологии: Мастер-класс «Корабль мечты»
|
Абонемент
|
18:30 - 21:00
|
8
|
Кабинет технологии: Мастер-класс «Книжка малышка»
|
Абонемент
|
18:30 - 21:00
|
9
|
Кружок косоплетения: «Красота навсегда»
|
Абонемент
|
18:30 - 19:30
|
10
|
Театральный кружок: «Браво!» (Постановка мини спектаклей по произведениям К.Д.Ушинского)
|
Абонемент
|
19:30 - 20:30
|
11
|
Веселая перемена: «Карусель»
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
12
|
Кабинет информатики: Онлайн-кросс «Педагоги – наша гордость!»
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
13
|
Кабинет ИЗО: Мастер-класс «3Д-рисунок. Объемная рука»
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
14
|
Весёлая перемена: «Матрица» (с применением QR –кодов в пространстве библиотеки)
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
15
|
Настольные игры: «Вне сети»
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
16
|
Фотозона «Каравелла»
|
Коридор
|
18:30 - 21:00
|
17
|
Кабинет подарков: «Обмен читаликов»
|
Гардероб
|
19:30 - 21:00
|
План работы
Библионочь-2023 «Читаем вместе» в Центральной библиотеке
МБУК «Библиотечная система» городского округа Рефтинский 21.04.2023 года
№
п/п
|
Наименование
Мероприятия
|
Место проведения
|
Время
проведения
|
1
|
Торжественное открытие. Подведение итогов муниципального фотоконкурса «Учитель в кадре».
|
Конференцзал
|
18:00
|
2
|
Кабинет физики и химии: «Чудаковатый профессор»
|
Конференцзал
|
18:30 -19:15
|
3
|
Кабинет ритмики: «Танцуют все!»
|
Конференцзал
|
18:30 - 19:15
|
4
|
Кабинет музыки: Музыкальные истории «Песни для души»
|
Конференцзал
|
19:30 -20:30
|
5
|
Кабинет музыки: Просмотр художественного фильма «Доживем до понедельника»
|
Конференцзал
|
20:30 – 22:00
|
6
|
Кабинет русского языка и литературы: Интеллектуальные игры
«Грамотное государство»
|
Абонемент
|
18:30 - 21:00
|
7
|
Кабинет технологии: Мастер-класс «Корабль мечты»
|
Абонемент
|
18:30 - 21:00
|
8
|
Кабинет технологии: Мастер-класс «Книжка малышка»
|
Абонемент
|
18:30 - 21:00
|
9
|
Кружок косоплетения: «Красота навсегда»
|
Абонемент
|
18:30 - 19:30
|
10
|
Театральный кружок: «Браво!» (Постановка мини спектаклей по произведениям К.Д.Ушинского)
|
Абонемент
|
19:30 - 20:30
|
11
|
Веселая перемена: «Карусель»
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
12
|
Кабинет информатики: Онлайн-кросс «Педагоги – наша гордость!»
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
13
|
Кабинет ИЗО: Мастер-класс «3Д-рисунок. Объемная рука»
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
14
|
Весёлая перемена: «Матрица» (с применением QR –кодов в пространстве библиотеки)
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
15 |
Настольные игры: «Вне сети»
|
Читальный зал
|
18:30 - 21:00
|
16
|
Фотозона «Каравелла»
|
Коридор
|
18:30 - 21:00
|
17
|
Кабинет подарков: «Обмен читаликов»
|
Гардероб
|
19:30 - 21:00
|